Мы пишем, о нас пишут PDF Печать E-mail

Информация о деятельности МКУК "ЦДБС" г. Магнитогорска регулярно появляется на страницах городских газет и в репортажах телерадиокомпаний, а также на сайте Управления культуры.

2022 г.

Митлина М. Книжный корабль : обновлённой библиотеке дали название "Бегущая по волнам" в честь одноимённого романа Александра Грина / Мария Митлина ; фот.: Дмитрий Рухмалёв // Магнитогорский металл. - 2022. - 1 нояб. - С. 16. - Фот.

Смирнова, Е. Добро пожаловать на борт! : нацпроект "Культура". В Магнитогорске завершена модернизация библиотеки-филиала № 9 семейного чтения Централизованной детской библиотечной системы / Елена Смирнова ; фот.: Динара Воронцова // Магнитогорский рабочий. - 2022. - 28 окт. - С. 2. - Фот.

Рыжков, А. И уму, и сердцу : место притяжения. Городские библиотеки стали современными и комфортными / Андрей Рыжков ; фот. Динара Воронцова. - Текст (визуальный) : непосредственный // Магнитогорский рабочий. - 2022. - 20 окт. - С. 8. - Фот.

Книги в руки : в этом году в Магнитогорске реконструируют две библиотеки. - Текст (визуальный) : непосредственный // Магнитогорский металл. - 2022. - 18 окт. - С. 6. - Фот.

Безбарьерная среда : в Магнитогорске проходит конкурс «Доступная среда для каждого». - Текст (визуальный) : непосредственный // Магнитогорский рабочий. - 2022. - 23 авг. - С. 11. - Фот.

Славута, Т. Россия в объективе : участники онлайн-конкурса на лучшее фото показали уникальность культур народов нашей страны / Татьяна Славута. - Текст (визуальный) : непосредственный // Магнитогорский металл. - 2022. - 12 авг. - С. 13. - Фот.

Магнитогорцев приглашают присоединиться к Всероссийскому дню чтения вслух // Магнитогорский металл. - 2022. - 19 июля. - С. 1.

"Кумир на бронзовом коне" : в детской библиотеке № 6 в рамках Года культурного наследия народов России сегодня состоится историческая викторина "Кумир на бронзовом коне" для учащихся летнего лагеря МОУ "Гимназия № 18" (0+) // Магнитогорский металл. - 2022. - 7 июня. - С. 15.

Саралашвили, М. Долг перед Родиной выполнил : в преддверии Дня Победы при поддержке депутата городского Собрания по округу № 7 Вадима Иванова в детской библиотеке – филиале № 2 состоялась встреча "Солдаты Победы" фронтовика с подростками / Мария Саралашвили, Вера Конкина // Магнитогорский металл. - 2022. - 12 мая. - С. 6. - Фот.

Дружба литературами : уральский музыкально-поэтический привет передали магнитогорцы за тысячи километров / фот. Евгений Рухмалёв // Магнитогорский металл. - 2022. - 5 мая. - С. 14. - Фот.

Телемост «Магнитогорск – Гомель» в ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской.

Когда среда определяет сознание : нацпроекты. В 2022 году продолжается модернизация учреждений культуры и дополнительного образования Магнитогорска / фото: Динара Воронцова // Магнитогорский рабочий. - 2022. - 25 марта. - С. 8-9. - Фот.

Дмитриева, Н. Территория свободы / Надежда Дмитриева // Магнитогорский рабочий. - 2022. - 17 марта. - С. 9.

Миронова, Л. Д.   Добрая книга – от доброго сердца : совсем скоро стартует шестая всероссийская акция "Дарите книги с любовью", приуроченная к Международному дню книгодарения 14 февраля / Людмила Дмитриевна Миронова // Магнитогорский металл. - 2022. - 8 февр. - С. 16.

Архив статей 2021 г.

Архив статей 2020 г.

Архив статей 2019 г.

Архив статей 2018 г.

Архив статей 2017 г.

Архив статей 2016 г.

Архив статей 2009-2015 гг.

Узнай родной край! : юные краеведы смогут принять участие в историческом брейн-ринге // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 18 янв. - С. 11.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Обновлено 02.11.2022 09:08

Вт - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30