Методическая копилка PDF Печать E-mail

Уважаемые гости нашего сайта, для вас мы подобрали лучшие методические материалы, с которыми вы можете познакомиться и использовать в своей дальнейшей работе.

Косицына Н.С., Постарнак Н.С.(Детская библиотека № 10) - Экологическое лето (театрализованная конкурсная программа)

Белозерова Т.Ф. (Детская библиотека № 8) - Волшебное стеклышко Эммы Мошковской. Час поэзии, посвященный юбилею поэтессы

Детская библиотека № 4 - Праздник: "Храм науки, мечтаний, чудес"! Ко Дню Знаний

Детская библиотека № 4 - Литературная беседа: "Мой край, овеянный легендами"