Областные конкурсы

В 2020 г. состоялись три областных конкурса: на присвоение звания «Лучшая библиотека года», «Лучший библиотекарь года», «Лучший библиотечный проект года». И в двух из них победителем стала МКУК «Централизованная детская библиотечная система» г. Магнитогорска.

Директор МКУК «Централизованная детская библиотечная система» г. Магнитогорска Галина Анатольевна Бубнова стала победителем конкурса на присвоение звания «Лучший библиотекарь года» в номинации «За верность профессии».

По результатам областного конкурса на присвоение звания «Лучшая библиотека года» в номинации «Библиотека – территория равных возможностей» победу одержала магнитогорская детская библиотека-филиал № 6.
Представляем вашему вниманию видеопредставления победителей.

«Лучший библиотекарь 2020 года» в номинации «За верность профессии»

«Лучшая библиотека 2020 года» в номинации «Библиотека – территория равных возможностей»

Обновлено 23.11.2020 11:14