Рекомендательная библиография по краеведению PDF Печать E-mail

2023 г.

"Образ Магнитогорска в художественной прозе": рекомендательный указатель литературы для детей старшего школьного возраста

2022 г.

Мир уральских легенд Нины Кондратковской

Из истории родного края

2020 г.

"Магнитогорск в годы войны": рекомендательное библиографическое пособие для детей среднего школьного возраста

2019 г.

"Музеи города Магнитогорска: (рекомендательное библиографическое пособие для детей среднего школьного возраста)

"Символы родного города": к 90-летию Магнитогорска: (рекомендательное библиографическое пособие для детей среднего школьного возраста)

2018 г.

"Мир уральских легенд Нины Кондратковской: к 105-летию со дня рождения магнитогорской поэтессы: рекомендательное библиографическое пособие для детей среднего школьного возраста

2017 г.

Наша память: имя В. И. Ленина на карте Магнитогорска: К 100-летию российской революции 1917 года: (дайджест для среднего школьного возраста)

«Экологическая тропинка: методико-библиографическое пособие для руководителей детского чтения»

Обновлено 30.01.2023 11:51