Независимая оценка качества PDF Печать E-mail

Документы по проведению независимой оценки качества оказания услуг:

Результаты независимой оценки качества оказания услуг и предложения по улучшению качества деятельности МКУК "ЦДБС" г. Магнитогорска

«Методические рекомендации по организации и проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры» (приложение к распоряжению Министерства культуры РФ от 18 декабря 2020 г. № Р-1681)

Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 27 апреля 2018 г. N 599 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры"

«Методика выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» (утверждена приказом Минтруда России от 30.10.2018 № 675н)

План по улучшению качества работы МКУК ЦДБС, составленный по результатам независимой оценки качества оказания услуг, проведенной в 2016 г.

Обновлено 23.06.2021 10:54

Вт - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30
Выходной - понедельник