II Международный конкурс буктрейлеров

II Международный конкурс буктрейлеров PDF Печать E-mail

Уважаемые читатели!

Срок приема заявок и буктрейлеров продлевается до 10 сентября!

Дорогие друзья! Внимание! Великолепная возможность проявить свои творческие способности!

Централизованная детская библиотечная система города Магнитогорска совместно с общероссийской общественно-государственной организацией «Российский Фонд Культуры» приглашает к участию во II Международном фестивале-конкурсе буктрейлеров по творчеству молодых авторов – лауреатов Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков.
 Буктрейлеры – небольшие видеоролики по мотивам литературных произведений. Это эффективная реклама книг, способная зародить интерес к чтению. К конкурсу буктрейлеров приглашаются школьники, студенты, библиотекари, педагоги, специалисты в области кино. По условиям Конкурса участникам необходимо снять видеоролик, который интересно и увлекательно рассказывает о книге, героях и событиях выбранного произведения.

С 24 по 25 октября городе Магнитогорске состоится заседание жюри Конкурса, подведение итогов и награждение победителей.

Работы предоставляются в электронном формате на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 10 сентября 2018 года.

Обновлено 26.07.2018 16:12

Сб, Вс - выходной