Итоги областного конкурса детских творческих работ «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово…». Каждый участник конкурса получит в подарок такую книгу PDF Печать E-mail

Книга в подарок

Подведены итоги. От Централизованной детской библиотечной системы города Магнитогорска на конкурс было представлено 8 работ в трех номинациях. В номинации «Русская культура и русский язык для меня - это…» 3 место заняла Ускова Полина, читательница детской библиотеки № 4 им. С.В. Михалкова.

Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского совместно с Челябинским областным общественным благотворительным фондом «Будущее Отечества» имени В. П. Поляничко издали книгу «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово…» с детскими творческими работами. В сборнике представлены все 8 работ в двух номинациях «Русская культура и русский язык для меня - это…» и «Как говорят мои родственники».