Семейная акция «Золото прожитых лет» в детской библиотеке № 2 PDF Печать E-mail

В детской библиотеке № 2 прошла семейная акция «Золото прожитых лет», посвященная Международному дню пожилых людей. В воскресенье библиотека была открыта целый день для пожилых людей, пришедших в этот день на праздник. Каждый гость получал подарок - настенные календари на 2017 год для садоводов от депутата МГСД Иванова В. В.

В 14.00 часов был организован праздничный стол для бабушек, дедушек и внуков. Звучали веселые поздравления, внуки прочитали стихи, подарили праздничные открытки, сделанные своими руками. Помощник депутата Кравченко Л. И. пожелала всем здоровья и долгих лет, гармонии и семейного благополучия. Гости приняли активное участие в увлекательных конкурсах, посмотрели театрализованную сценку «Бабушки и внуки». За приятным чаепитием пели песни, читали стихи, смотрели музыкальное видеопоздравление. Гости искренне общались, делились рецептами блюд и поблагодарили за чудесный праздник сотрудников детской библиотеки.

Т. Л. Шалдина, заведующая детской библиотекой № 2, тел.: 26-86-60.

Обновлено 04.10.2016 11:35