Поздравляем с победой! PDF Печать E-mail

Читатель Центральной детской библиотеки им. Н. Г. Кондратковской Глеб Олейник стал победителем областного конкурса детских творческих работ «Моё большое чтение» в номинации «Мои книги о ровесниках», который организовала Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского.

Юный магнитогорец отправил на конкурс сочинение «Если очень захотеть, можно в космос полететь… с интересной книгой!» по современной сказке настоящего астронавта и писателя К. Фуглесанга «Космическое путешествие», которую он взял почитать в детской библиотеке. В этом художественном произведении главным героем является мальчик Маркус – ровесник автора творческой работы. На страницах книги описание фантастических приключений героев сопровождаются реальными фотографиями с орбиты.

ЧОДБ им. В. Маяковского поздравила и наградила победителей на торжественном мероприятии в Челябинской областной детской филармонии. Диплом и прекрасный набор детских книг – вот что нужно для истинных любителей литературных путешествий!

Централизованная детская библиотечная система г. Магнитогорска желает победителю дальнейших творческих успехов и интересного чтения! И благодарит Челябинскую областную детскую библиотеку им. В. Маяковского за организованный конкурс и великолепный праздник для детей!

Обновлено 24.04.2024 15:24

Вт - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30
Выходной - понедельник