Конкурс «А ларчик просто открывался» PDF Печать E-mail

13 февраля 2024 года исполнится 255 лет со дня рождения баснописца Ивана Андреевича Крылова. Его произведения читаются с самого детства, а меткие выражения и образы героев часто вспоминаются в различных жизненных ситуациях.

В преддверии юбилея Ивана Андреевича Крылова детская библиотека № 6 объявляет конкурс рисунков по мотивам его басен «А ларчик просто открывался». Приглашаем к участию всех желающих ребят младшего школьного возраста.

Прочитайте басни Ивана Андреевича Крылова, вдохновитесь ими и нарисуйте своих любимых героев.
Принесите свой рисунок в детскую библиотеку № 6 (ул. Галиуллина, 18А).
Только не забудьте указать фамилию, школу, класс и название басни, рисунок к которой вы создадите.

Итоги будут подведены 5 марта.

Лучшие работы будут отмечены почетными грамотами и представлены на выставке в читальном зале нашей библиотеки. Победители получат специальные призы.

По всем вопросам обращаться в детскую библиотеку № 6 (ул. Галиуллина, 18А) и по телефону: 34-25-13.

Вт - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30
Выходной - понедельник

Центральная детская библиотека им. Н. Г. Кондратковской:

Пн - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30

Последняя пятница месяца - санитарный день