Интерактивный спектакль-малышник «Как дети Колобка спасали» PDF Печать E-mail

1 июня в читальном зале детской библиотеки № 4 им. С. Михалкова в рамках проекта «РазУмняша» прошёл интерактивный спектакль-малышник «Как дети Колобка спасали». Главными зрителями были мальчишки и девчонки в возрасте от 1 года до 2 лет из МУ «Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и их родители.

Дети не только посмотрели, но и стали участниками доброй истории: помогли сбежавшему Колобку путешествовать по лесу и пугали зверей с помощью музыкальных инструментов, чтобы спасти его. Малыши с удовольствием принимали участие в спектакле: месили и лепили тесто, чтобы сделать Колобка, играли на музыкальных инструментах, собирали ягоды и лучики для Солнышка.

Во время постановки дети и родители смогли увидеть настоящее чудо: превращение Колобка в Солнышко. Зрители играли, пели и танцевали вместе с героями спектакля.

Родители и ребятишки ушли довольными и заряженными веселым настроением на целый день.

Ю. А. Шатина, заведующая детской библиотекой № 4 им. С. В. Михалкова

Обновлено 01.06.2023 15:31