«Читаем вслух в библиотеке!» PDF Печать E-mail

Под таким названием 23 июля в детских библиотеках Магнитогорска состоится акция в рамках Всероссийского дня чтения вслух, инициированного фондом «Живая классика».

Библиотеки подготовили для читателей творческие программы. Посетители познакомятся с выставками книжных новинок, узнают о пользе чтения вслух и с помощью веселых скороговорок потренируют дикцию. Все желающие смогут прочитать вслух любимое стихотворение или отрывок из понравившегося рассказа, поделиться впечатлениями от прочитанных книг, проявить эрудицию в викторине «КНИГОпутешествие» и нарисовать сказочных персонажей с помощью карандашей и акварели.

День чтения вслух – это отличная возможность проявить свои таланты, провести летний день с интересом и пользой и по-новому открыть для себя увлекательный мир детской литературы.

Детские библиотеки ждут юных чтецов!

Обновлено 18.07.2022 11:56