«Маленькие дети на большой планете» PDF Печать E-mail

Центральная детская библиотека им. Н. Г. Кондратковской совместно с ТРК «Семейный парк» в первый день лета провела игровую программу «Маленькие дети на большой планете».

Мальчишки и девчонки, а также их родители провели этот день весело и интересно в кругу любимых сказочных героев. Все герои проводили интересные и познавательные задания. За успешное прохождение заданий участники получали сладкие призы.

Озорная Баба-Яга была доброй в этот день, поэтому развлекала детей своей метлой и загадывала загадки про себя любимую. Лиса с медведем приобщали детей к творчеству, делали поделки из подручных материалов. Получились очень яркие подсолнухи. Волшебник и Кот в сапогах устроили сказочные этапы, ребята отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали героев по картинкам. Все этапы сопровождались книжной выставкой.

Каждый желающий посетил увлекательный мастер-класс, на котором научился делать кораблик с помощью бумаги. Все мальчишки и девчонки получили положительные эмоции и фото на память со сказочными героями.

С. Н. Локтионова, заведующая отделом обслуживания

Центральной детской библиотеки им. Н. Г. Кондратковской