Широкая Масленица PDF Печать E-mail

Яркий и вкусный праздник, посвященный проводам Масленицы, состоялся 14 марта в последний день масленичной недели на площадке перед детской библиотекой № 4 им. С. В. Михалкова.

Праздник, собравший немало зрителей, начался с веселой музыки и выступлением арт-студии «Штрих» для людей с ограниченными возможностями и неограниченными талантами во главе с руководителем  Ольгой Колесниковой. Гости дружно закликали весну, водили хороводы, отгадывали загадки и пели частушки. В процесс всеобщего веселья были вовлечены не только дети, но и взрослые. Веселые игры и конкурсы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых, собрав всех воедино.

А какая же Масленица без блинов? Благодаря региональной общественной организации «Добрые дела», представителям  движения «Серебряный волонтёр» был организован сладкий стол с блинами, пирогами, конфетами и другими сладостями для гостей и семей из «Комплексного центра социального обслуживания населения». Каждый мог отведать блинов с медом, джемом, сгущенным молоком, попить ароматного чаю.

Праздник закончился пожеланиями всем здоровья, благополучия и счастливой весны.

Обновлено 15.03.2021 17:02

Вт - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30
Выходной - понедельник