Поиграем в сыщиков?! PDF Печать E-mail

Внимание! Сейчас вылетит птичка!

Это, конечно же, шутка! А если серьёзно, то у нас отличная новость!

В детской библиотеке № 7 стартовал проект «Волшебный объектив». Если вы хотите сделать фото в образе любимого литературного героя или просто сфотографироваться с книгой, то непременно приходите к нам!

Каждый месяц вас будет ждать новая фотозона, посвященная книге или литературному герою. Мы приготовили для вас красивую книжную выставку, элементы костюма и реквизиты для создания фотообраза, а также тематические игры, загадки и многое другое! Сделайте селфи с книгой и обязательно возьмите её прочитать домой!

В феврале вас ждёт встреча со сборником А. Конан-Дойля «Приключения Шерлока Холмса». Этой книге в 2021 году исполняется 130 лет. Предлагаем вам перевоплотиться в сыщика, расшифровать секретные письма и получить диплом юного детектива. Для этого не обязательно ехать в Лондон и искать несуществующий адрес по Бейкер-стрит. Достаточно просто прийти в детскую библиотеку № 7, которая находится по адресу: улица 50-летия Магнитки, 46 А.

Мария Олейник, библиотекарь детской библиотеки № 7

Обновлено 18.02.2021 14:34