Библиоперфоманс «Особый мир» PDF Печать E-mail

3 декабря отмечается Международный день инвалидов или Международный день людей с ограниченными возможностями. К этому дню детская библиотека № 6 организовала библиоперфоманс «Особый мир».

Возле интерактивной выставки «Эти книги читают руками» вы сможете узнать историю возникновения этого дня и других дат, посвящённых людям с ограниченными возможностями, например, о дне Белой трости. Познакомитесь с книгами со шрифтом Брайля и с особенностями пользования этим шрифтом. Познакомившись со специальными изданиями вы сможете стать участником игры, инсценировки сказки или мастер-класса.

Приглашаем вас посетить библиоперфоманс «Особый мир» в детской библиотеке № 6 (ул. Галиуллина, 18/1, т.: +7 (3519) 34-25-13).

Выставка действует в течение всего декабря!

Обновлено 03.12.2020 10:56

Вт - Пт: 10:00 до 18:30
Сб - Вс: 10:00 до 17:30
Выходной - понедельник