Крошка Вилли Винки

«Сын попросил почитать, именно, эту книгу вечером. Стихи очень понравились, даже выучили наизусть "Вилли Винки". До этой книги, из поэзии, ребенку нравились только стихи Юнны Мориц. Хорошо, что теперь появилась еще одна любимая книга стихов на нашей полке.» «Это потрясающая книга! Читаем с большим удовольствием, а картинки так вообще красота!!! Редкое сочетание содержания стихов с качеством рисунков!» (орфография автора сохранена). Именно такие восторженные отзывы можно встретить в интернете о книге И. Токмаковой «Крошка Вилли Винки». Действительно, эта книга заслуживает особого внимания, так как в ней удивительное сочетание детской поэзии и иллюстраций. Мир фантазии поэта глазами художника. Эту книгу нужно не только читать, но и внимательно рассматривать вместе с детьми. Предлагаем вам познакомиться с этой книгой.

Библиотека семейного чтения № 10, т. 48-24-33

Обновлено 01.06.2020 11:02