Познавательно-игровая программа «Книжная карусель» в сквере на площади Победы PDF Печать E-mail

Библиотека семейного чтения № 10 (ул. Чкалова,11) в сквере на площади Победы провела познавательно-игровую программу  «Книжная карусель» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Для детей левобережья была организована насыщенная программа: игры «Горячая картошка», «Одна буква», викторины по сказкам, «Кто дал полезный совет», «Сколько», рисовали на асфальте. В конкурсе «Цифровой диктант» мальчишки и девчонки проверили свою внимательность. В разыгрывании сценок по сказкам «Курочка ряба», «Теремок», «Колобок» ребята перевоплотились в сказочных героев и продемонстрировали свое театральное мастерство. На мастер-классе «Оригами» ребята с удовольствием делали из бумаги лягушек, цветы, бабочек и другое. Все получили хорошее настроение, позитив и радость.

На протяжении всего мероприятия для привлечения внимания прохожих была создана яркая книжная выставка и играла веселая детская музыка, всего в акции приняло участие более 50 детей и взрослых.

Обновлено 05.06.2017 14:35