Подарок с любовью PDF Печать E-mail

Сотрудники детских библиотек г. Магнитогорска в День всех влюбленных поздравили гостей ТРК «Семейный парк» не только с этим праздником, но и с Международным днем книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Акция «Дарите книги с любовью» была проведена в форме флешмоба в поддержку детской книги и чтения. Дети и взрослые, которым посчастливилось принять участие в акции, получили в подарок книгу от читателей детских библиотек! Название книги осталось для получившего сюрпризом, так как все книги были празднично упакованы и украшены сердечком с теплыми пожеланиями!

Главная идея — привить любовь к детским книгам. Подарив настоящую, понравившуюся уже кому-то книгу, детские библиотекари напомнили участникам акции, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Организаторы флешмоба кроме празднично-упакованных книг и объятий, подарили гостям торгового центра красочные листовки с услугами и адресами детских библиотек.

Мы призываем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки и конечно же помнить, что чтение книг – это увлекательное и познавательное занятие!

Посмотреть все фотографии с флешмоба можно в группе "ТВОЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА МАГНИТОГОРСК".

Детские библиотеки приглашают всех за яркими детскими книгами и приятным общением!

Елена Петина, заведующая сектором маркетинга и рекламы Централизованной детской библиотечной системы г. Магнитогорска

Обновлено 18.02.2020 09:48