Час хорошего настроения PDF Печать E-mail

К Международному женскому дню детская библиотека № 8 подготовила для своих читателей праздничный концерт «Ах какое блаженство – знать, что я совершенство….». Ведущая поздравила всех присутствующих женщин с прекрасным весенним праздником, а мужчин призвала еще больше любить и беречь прекрасных дам. Настроил аудиторию на лирический лад верный читатель и друг библиотеки Владислав Грибачев, который исполнил песни о взаимопонимании в семье, любви и дружбе.

В исполнении автора более 10 книг, журналиста и краеведа Миндихана Абкадыровича Котлухужина прозвучали трогательные стихи, посвященные особой теме – любви к матери.

Читатели с радостью приняли участие в задорных конкурсах: угадывали кулинарные блюда из перечисленных ингредиентов, называли пословицы, посвященные женщинам,  и даже исполняли частушки. А в перерывах между конкурсами и поздравлениями прозвучали весенние музыкальные композиции от воспитанников Центра музыкального образования «Камертон» под руководством педагога-руководителя Карпова А. Ю.

Т. Ю. Еремина, заведующая детской библиотекой № 8 МКУК "ЦДБС" г. Магнитогорска, т.: 34-49-27

Обновлено 13.03.2020 15:51