Праздник для милых мам PDF Печать E-mail

26 ноября в библиотеке-филиале семейного чтения №10 состоялась концертная программа, посвященная Дню матери.

Гостями мероприятия стали многодетные семьи левобережья. Волонтеры «Рыцари овального стола» подготовили для семей праздничное выступление: они вместе с семьями инсценировали сказку «Теремок» на новый лад, спели песню «Мы желаем счастья Вам».

Дети на празднике рисовали портрет своей дружной семьи, отгадывали загадки и танцевали с волонтерами зажигательные танцы. Милые мамочки побывали «в кинотеатре», где отгадывали и смотрели отрывки кинофильмов. Успели мамочки заглянуть и на зажигательную «вечеринку», где с большим удовольствием участвовали в танцевальном конкурсе. Всем присутствующим семьям депутат МгСд М. А. Сергеева подготовила подарки ко Дню матери.

Сотрудниками библиотеки была подготовлена и продемонстрирована книжная выставка «Мама… слов дороже нет на свете», а также организована фото-зона для гостей.

С. Н. Локтионова, библиотекарь библиотеки-филиала семейного чтения №10, тел. 48-24-33

Обновлено 28.11.2019 15:28