Согреем душу теплым словом PDF Печать E-mail

В детской библиотеке-филиале № 2 в Международный день пожилых людей состоялось праздничное мероприятие – литературно-музыкальная гостиная «Согреем душу теплым словом». В адрес пожилых людей было сказано много теплых слов. Звучали стихи, поздравления. Участники по достоинству оценили мастер-класс, на котором внуки изготовили поздравительные открытки и торжественно их вручили своим бабушкам. Бурю восторга вызывали игровые конкурсы, где участниками были и бабушки, и внуки.

Большим сюрпризом для пожилых людей стало выступление учащихся и педагогов детской школы искусств № 2. Интересный репертуар был исполнен с любовью и уважением к слушателям. Музыка трогала сердца и дарила радость гостям. Преподаватель Абашев Виктор Владимирович радовал гостей исполнением популярных песен, игрой на баяне плясовых мелодий. Закончился праздник чаепитием, чему все присутствующие были очень рады.

Заведующая детской библиотекой-филиалом № 2 Шалдина Т. Л., тел.: 26-86-60

Обновлено 02.10.2019 16:48