Путешествие в Книжное царство PDF Печать E-mail

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской учеников первых классов торжественно приняли в первоклассники.

Проведение в детской библиотеке праздника «Посвящение в первоклассники» – добрая традиция. Перед учениками разыгралось театрализованное представление с участием сказочных героев, которых талантливо сыграли библиотекари. Вместе с главным героями Вовкой, Царем, Бабой-Ягой, медведем Балу и Гарри Поттером ребята совершили путешествие  по стране знаний. Побывали на сказочных уроках чтения и математики, отгадывали загадки, вспоминали вежливые слова, решали волшебные задачи. В заключение праздника ученики торжественно произнесли «Клятву первоклассника» и получили подарки.

Праздник удался! Все ребята были очень довольны, ведь их приняли в дружную семью под названием «Школа», а книжная страна – детская библиотека стала верным другом для 140 первоклассников школы № 28.

Заведующая отделом обслуживания ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской  Т. В. Насонова, тел.: 34-53-61

Обновлено 24.09.2019 15:32