Артишок-2019 PDF Печать E-mail

С 13 июня по 1 сентября 2019 г. в Челябинской области проходит открытый фестиваль-конкурс талантливой молодежи «Артишок». Учредителями конкурса являются Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», Управление культуры администрации города Магнитогорска при поддержке Челябинской городской Думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

Основная цель конкурса – поддержка детского художественного творчества в городе Челябинске и Челябинской области.

Участниками-фестиваля-конкурса могут стать любые детские и молодежные творческие коллективы, индивидуальные исполнители Челябинска и Челябинской области в возрасте от 4 до 16 лет, предоставившие организаторам в установленные положением сроки заявку (до 16 августа), видеозапись творческого номера и фонограмму в формате wav или mp3. Творческие номера могут быть представлены в следующих номинациях: вокал, хореография, инструментальный жанр, мода или оригинальный жанр.

В рамках фестиваля-конкурса также пройдет открытый конкурс рисунков «Артишок-2019» на тему «Моя любимая книга». Участниками конкурса могут стать индивидуальные авторы в возрасте от 3 до 14 лет предоставившие организаторам в установленные положением сроки конкурсные материалы: рисунок и заявку.

Положение о проведении открытого фестиваля конкурса

Положение конкурса рисунков

Обновлено 26.06.2019 17:15