Игровая программа «Весенний переполох» PDF Печать E-mail

Накануне Международного женского дня в библиотеке семейного чтения №10 прошла игровая программа «Весенний переполох». Конкурсная программа направлена на  раскрытия талантов девочек в ведении домашнего хозяйства, также оценивались их привлекательность и очарование, юмор и находчивость.

Прекрасная половина класса разделилась на две команды. Мальчишки  изъявили желание разбавить ряды девчонок и тоже приняли участие. Команды получили названия первая –  «Весна», а вторая – «Мечта».  Девочкам и мальчишкам пришлось «сражаться» в различных конкурсах.

Первый конкурс был посвящен этикету, участники отвечали на каверзные вопросы ведущих.

В следующем конкурсе девочкам и мальчишкам пришлось делиться своей мудростью, нужно было дать премудрые ответы на сказочные вопросы.  Это испытание, оказалось одним из самых сложных в игровой программе.

Всем известно, что девчонки – страшные болтушки, особенно по телефону, поэтому наш конкурс так и назывался «Болтушки». В течение одной минуты нужно было без перерыва говорить, участникам пришлось фантазировать. Мальчишки тоже решили сразиться с девчатами, как оказалось, мальчишки те еще «болтушки»!

В конкурсе «Хозяюшка» девушкам пришлось поведать зрителям  все тонкости ведения домашнего хозяйства, поделившись хитростями на кухне.

Также милые девушки и озорные парни приняли участие и в других забавных конкурсах «Пойми меня по строчке из песни», «Самая грациозная», «Лакомка» и др.

В завершении конкурсной программы, для всех девочек были подготовлены «Шуточные предсказания судьбы». Издавна известно, что девушки любят гадать и заглядывать в будущее.  Девчонки и мальчишки смеялись от души, с азартом участвовали во всех конкурсах, помогали друг другу.

С. Н. Локтионова, библиотекарь библиотеки семейного чтения №10, т. 48-24-33

Вс - выходной