Ярмарка-игра «Как на масляной неделе…» в детской библиотеке № 4 им. С. В. Михалкова PDF Печать E-mail

«Масленица в библиотеке? Отличная идея!» – решили сотрудники детской библиотеки № 4 им. С.В.Михалкова и провели этот праздник для своих гостей – 16-ти семей, 11 из которых подопечные «Комплексного центра социального обслуживания населения». Праздник получился семейный, яркий и вкусный, посвященный проводам Масленицы.

На мероприятии выступила арт-студия «Штрих» для людей с ограниченными возможностями здоровья и неограниченными талантами во главе с руководителем Ольгой Колесниковой. Веселые игры и конкурсы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых, собрав всех воедино.

А какая же Масленица без блинов? Благодаря Региональной Общественной Организации «Добрые дела», представителям  движения «Серебряный волонтёр» и участию неравнодушных семей был организован сладкий стол с блинами, пирогами, конфетами и другими сладостями. Каждый мог отведать блинов с медом, джемом, сгущенным молоком, попить ароматного чаю.

Праздник закончился пожеланиями всем здоровья, благополучия и счастливой весны!

Ю. Шатина, заведующая детской библиотекой № 4 им. С. Михалкова, т. 20-14-53

Обновлено 12.03.2019 13:30