Уважаемые читатели! На нашем сайте появилась новая виртуальная выставка «Бажовских сказов вечная загадка» PDF Печать E-mail

27 января исполнилось 140 лет со дня рождения Павла Петровича Бажова, известного уральского писателя. Главной книгой писателя стала «Малахитовая шкатулка». В своих сказах он воспевал красоту и природные богатства Урала, талант и мастерство простого человека. Посмотрев видеообзор «Бажовских сказов вечная загадка», вы познакомитесь с биографией писателя, узнаете о волшебных силах, живущих в Уральских горах, о сказах, главным персонажем которых является Хозяйка Медной горы. Приоткройте малахитовую шкатулку бажовских сказов, и она доверит вам свои тайны – Тайны Малахитовой шкатулки. Все представленные книги П.П. Бажова есть в нашей библиотеке.

Ознакомиться с электронной выставкой можно на нашем сайте в разделе "Детям и подростками-"Виртуальные выставки" или сразу перейдя по ссылке

Л.Ю. Черепенкина, заведующая детской библиотекой № 7, тел.: 41-88-85

Обновлено 26.02.2019 15:52