Исторический брейн-ринг «Легенды и были Челябинской губернии» PDF Печать E-mail

Дата: 21 января 2019 г.

Время проведения: 12.15

Место проведения: Центральная детская библиотека имени Н.Г. Кондратковской (пр. Ленина, 124)

К 85-летнему юбилею Челябинской области для юных читателей состоится исторический брейн-ринг «Легенды и были Челябинской губернии».

Юные краеведы откроют для себя много нового и любопытного, став участниками мероприятия. Дети смогут включиться в увлекательный поиск интересных фактов из истории края. Путь к раскрытию всех тайн будет непрост, но зато поможет познакомиться с природными и архитектурными памятниками нашей области, знаменитыми земляками.

Появится возможность проверить свои знания по географии малой родины, увидеть слайд-программу необычных   достопримечательностей и улиц городов Челябинской области. Книги, редкие фотографии   и геральдическая атрибутика станут прекрасным дополнением к игре.

Э. А. Евстифеева, заведующая отделом обслуживания ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской,

Обновлено 15.01.2019 15:44