«Новогодняя история» для малышей PDF Печать E-mail

Сегодня праздник новогодний,

Но не простой, а карнавал!

И возле елочки пушистой

Устроим мы веселый бал!

Литературный карнавал подготовила и провела 26 декабря детская библиотека № 7 для воспитанников детского сада № 70. Ребята и родители попали в настоящую зимнюю сказку! Чтобы разрушить злые чары Снежной Королевы и разморозить Новогоднюю Книгу Сказок, всем пришлось хорошо потрудиться: разгадать зимние загадки, вспомнить сказочных героев, поучаствовать в играх и забавах «Доскажи снежное словечко», «Чем елку наряжают», «Какие елочки бывают», прочитать новогодние стихи и спеть песни. Ребята пришли на праздник в костюмах своих любимых литературных героев. Кого здесь только не было: Красная Шапочка и Буратино, Король и Белоснежка, Жасмин и Кощей Бессмертный… Настоящий литературный карнавал! Все получили массу удовольствия, новогодние подарки от Снежной Королевы и ложечку варенья от Карлсона.

Черепенкина Л.Ю., заведующая детской библиотекой № 7,

Обновлено 27.12.2018 13:58