День матери в левобережной библиотеке семейного чтения № 10 PDF Печать E-mail

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят родным любовь, добро, нежность и ласку. В честь праздника 21 октября в левобережной библиотеке семейного чтения № 10 для мам и бабушек юных читателей прошел вечер отдыха «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». Гости праздника познакомились с историей происхождения праздника, узнали его традиции празднования не только в России, но и в других странах. Мероприятие началось с поздравления помощника от имени депутата МГСД Марины Сергеевой.

Участники театрального кружка «Непоседы» поздравили мам трогательными стихотворениями и веселыми инсценировками «Позвони мне», «Как я маме помогаю», «Даша молодец», а также танцевальными номерами «Танец со свечами» и «Мамин выходной». На протяжении всего праздника мамы принимали участие в конкурсах и играх: «Сказочные мамы», «Смак», «Лучше всех» и т.д. Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива расходились гости праздника.   Организаторы  мероприятия уверены, что этот праздник оставил в душе каждого зрителя частичку теплоты и добрые воспоминания о прошедшем дне.

Библиотекарь библиотеки семейного чтения № 10 Н.С. Косицына, т. 48-24-33

Обновлено 27.11.2018 15:59