Час-предупреждение «Терроризм без маски» в детской библиотеке № 7 PDF Печать E-mail

Дата: 4.09.2018 г.

Время: 8.00

Место проведения: детская библиотека №7

Адрес: 50- летия Магнитки, 46а

3 сентября – памятная дата в российском календаре - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне отдают дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от действий террористов.

В детской библиотеке № 7, расположенной по адресу 50-летия Магнитки, 46а, для учащихся 8 класса школы № 10 будет проведён информационный час «Терроризм. Я предупрежден».

Ребята узнают, что такое терроризм, каковы его цели, поговорят о террористических актах, совершенных в мире за последние годы. Послушают рассказ о страшной трагедии в Беслане, когда в результате захвата террористами школы погибли более трехсот человек, в основном женщины и дети. Учащихся познакомят с основными правилами поведения в случае террористической угрозы.

Черепенкина Л.Ю., заведующая детской библиотекой № 7

Обновлено 30.08.2018 17:06