Праздник «Ромашковое настроение» посвященный Дню семьи, любви и верности в библиотеке семейного чтения № 10 PDF Печать E-mail

Дата: 5 июля 2018 г.

Время: 15.00

Место проведения:  сквер на площади Победы

Адрес: ул. Маяковского, 21 а

Библиотека семейного чтения № 10 Централизованной детской библиотечной системы г. Магнитогорска 5 июля в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» подарит жителям левобережья праздник «Ромашковое настроение», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Поздравить детей и родителей придут депутат МГСд  по округу № 20 М. А. Сергеева, творческий коллектив Дома  дружбы народов, воспитанница детской школы искусств № 1 Анна Агапова.

В программе: повествование об истории любви князя Петра и Февронии Муромских; спортивная эстафета «Вместе весело шагать»; музыкальная игра «У оленя дом большой»; песенная викторина; увлекательные конкурсы: «Семь я», «Покорми меня», «Продолжи пословицу»;  игра «Любовь и семья»; выставка литературы «Семья – любви великой царство»; мастер-класс по изготовлению символа праздника – ромашки. На протяжении всего мероприятия будут звучать стихи и песни о любви.

Все желающие в начале праздника получат жетончики – ромашки с номерами, а в конце мероприятия по ним будут разыграны небольшие призы.

Косицына Елена, зав. библиотекой семейного чтения № 10, тел: 48-24-33;  e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 09.07.2018 11:32