Игровая программа «Летние забавы»: в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» PDF Печать E-mail

18 июня в Литературном сквере в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» для ребят микрорайона и детей  летнего  лагеря школы № 63 и Детской картинной галереи прошла игровая программа «Летние забавы», организованная сотрудниками детской библиотеки № 4 им. Сергея Михалкова.

Ребята с удовольствием принимали участие в различных конкурсах вместе с озорным Кузей и веселой Бабой-Ягой, отгадывали загадки из «Лесного лукошка», играли в игру «Съедобное-несъедобное». Баба-Яга провела веселую эстафету с метлой, а Кузя командную игру по перетягиванию каната. Дети с удовольствием  участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Вот оно, какое наше лето!».

Задорно и весело прошло мероприятие, остались довольны дети и взрослые.