Игровая программа «Весёлый переполох» в сквере «Горняков»

Игровая программа «Весёлый переполох» в сквере «Горняков» PDF Печать E-mail

К Международному дню защиты детей и в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» в сквере «Горняков» для ребят микрорайона прошла игровая программа «Весёлый переполох», организованная сотрудниками детской библиотеки по адресу ул. 50-летия Магнитки, 46а.

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы «Викторины наоборот», решали веселые задачки, приняли участие в суперконкурсе прыжков через скакалку. Вместе с Петрушкой вспомнили русские народные дразнилки, считалочки и заклички. Какой же праздник без рисунков! Ребята не просто рисовали на асфальте, они рисовали отгадки к загадкам. И получилась настоящая картина с домиком в лесу. Наибольшим интересом пользовалась «Литературная сушка», состоящая из двух конкурсов: в «Прищепочке» надо было разместить по порядку иллюстрации к сказке «Рукавичка», а в «Читалке-хохоталке» ребята выбирали развешанные на веревочке веселые стихи и читали их вслух, с выражением. Дети не только приняли участие в конкурсах и затеях, но и познакомились, пообщались друг с другом, поддержали командный дух и веселую атмосферу праздника.

Черепенкина Л.Ю., заведующая сектором внестационарного обслуживания, тел.: 41-88-85, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сб, Вс - выходной