Пушкинский день России в Сквере Бориса Ручьева

Пушкинский день России в Сквере Бориса Ручьева PDF Печать E-mail

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Детские библиотеки ежегодно проводят мероприятия, посвященные творчеству великого русского поэта.

Детская библиотека № 8 приглашает юных горожан и родителей 6 июня с 15-17 часов в Сквер Бориса Ручьева на информационно-поздравительную акцию «Каждая встреча с его поэзией – радость!», посвященную 219-й годовщине со дня рождения Александра Сергеевича.

Почитатели творчества смогут принять участие в викторине «Знаете ли вы Пушкина?», а также в шутливом гадании «Что день грядущий мне готовит?». Посетителям сквера будет предложено написать в альбом свои строки и мысли, посвященные поэту, прочитать любимые отрывки из его произведений и сфотографироваться в образе литературных героев из сказок Пушкина.

Морковина И.В., гл. библиотекарь детской библиотеки № 8., тел.: 34-49-27

Сб, Вс - выходной