Сеанс памяти «Победа в сердцах поколений» в Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской PDF Печать E-mail

Дата: 7 мая 2018 г.

Время проведения: 11.00

Место: пр. Ленина 124, Центральная детская библиотека им. Н. Г. Кондратковской

В честь великого Дня Победы в Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской состоится сеанс памяти «Победа в сердцах поколений», организованный при содействии депутата МГСД Егора Кожаева.

В этот торжественной день для ветеранов войны и труда, тружеников тыла и представителей поколения «дети войны» дошкольники детского сада № 151 покажут инсценировку знаменитых военных песен, прочитают стихи. Ветераны поделятся своими воспоминаниями о службе, будут представлены видео и фотоматериалы из хроники военных будней. В адрес всех присутствующих прозвучат слова благодарности и поздравления от помощника депутата МГСД  А. В. Лактионова и председателя  КТОСа 133 микрорайона  Р. Д.   Коротковой.

В заключение участники мероприятия услышат звуки метронома и почтут минутой молчания память погибших в годы войны.

Э.А. Евстифеева, заведующая отделом обслуживания ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской., тел.: 34-53-61

Обновлено 03.05.2018 14:20

Сб, Вс - выходной