Академия книжного мастерства «Веселый зоопарк» (к юбилею В. Чаплиной) PDF Печать E-mail

26 апреля участники кружка «Академия книжного мастерства» отметили 110-летний юбилей детской писательницы Веры Чаплиной. Выразительное чтение книг «Варежка» и «Кинули» помогли узнать о жизни львенка и медвежонка в зоопарке. Юные читатели решили сделать настоящие объёмные фигурки главных героев с помощью ватных дисков и картона. Фомка и Кинули оказались с характером – у Детковской Ульяны он получился веселым и даже подмигивал.  А Евстигнеева Полина сделала медвежонка и львенка задумчивыми и яркими. Ребята подошли к делу с мастерски и с творческой искрой, узнали много интересной и полезной информации о питомцах зоопарка на занятии кружка, посвященного книгам В. Чаплиной.

Э.А. Евстифеева, заведующая отделом обслуживания ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской., тел.: 34-53-61

Сб, Вс - выходной