Мастер-класс «С любовью к слову» в детской библиотеке № 9 PDF Печать E-mail

Дата: 01 декабря 2017 г.

Место проведения: детская библиотека № 9

Адрес: ул. Правды, 53

В детской библиотеке № 9 состоится мастер-класс «С любовью к слову» талантливого уральского автора Нины Пикулевой. Организаторы мероприятия – общественная организация «Многодетство» и детская библиотека № 9.

Нина Васильевна Пикулева – детский поэт, член Союза писателей России, автор книг для молодых родителей («Просыпайся, глазок!», «Шпаргалки для родителей» и др.), книг для детей дошкольного и школьного возрастов («Играй-городок», «Слово на ладошке», «Уговорушки», «Отгадай загадку, папа!», «Легкие правила», «Мой друг-волшебник Пинти Гру»). В рамках мастер-класса Нина Васильевна покажет, как плодотворнее знакомить ребенка с поэзией, и поделится своими секретами и находками. Длительность мастер-класса - 1,5 часа.

Мероприятие будет познавательно для педагогов и родителей. Участники мероприятия смогут получить автограф поэтессы и приобрести книги автора.

Мария Елисеева, библиотекарь детской библиотеки № 9, тел: 20-36-11, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript