Час информации «Я не курю и это здорово!» PDF Печать E-mail

Дата: 30.05.2017

Место проведения: ул. 50-летия Магнитки, 46А, отдел внестационарного обслуживания.

Время проведения: 13.00

31 мая ежегодно во всем мире отмечается Всемирный день без табака. Сегодня много говорится  о вреде курения. Однако многие люди не считают курение вредным для своего здоровья. А ведь курение – это не безобидное занятие, которое можно бросить без каких-либо усилий.

Поговорить об этой серьезной проблеме приглашены учащиеся 6 класса школы № 10. Ребята познакомятся с историей появления табака, узнают, как влияет курение на здоровье человека, посмотрят видеоролик «О вреде курения наглядно», станут участниками тренинга « Я знаю, что смогу сказать нет».

На встречу с ребятами придут представители Челябинской областной общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» Раиса Медведева и Александр Новиков. Воспитанник спортивного клуба «Воин» Федерации Кудо Челябинской области  Эдуард Оганесян расскажет о своем увлечении единоборствами.

Л.Ю. Черепенкина, заведующая отделом внестационарного обслуживания

ЦДБ им. Н. Кондратковской, тел.: 41-88-85.

Обновлено 22.05.2017 14:55