Праздник поэзии «Смейся, смейся веселей, веселись в кругу друзей!» в рамках областной акции «Шилову-УРА!», (70 лет со дня рождения детского писателя Шилова Н.П.) PDF Печать E-mail

12 апреля, в день рождения детского писателя Николая Петровича Шилова, детская библиотека  № 6 приняла участие в областной акции «Шилову-УРА!», организованной ЧОДБ им. В. В. Маяковского. Дошкольники  посетили праздник поэзии «Смейся, смейся веселей, веселись в кругу друзей!», который подарил детям море эмоций и хорошее настроение. Отправившись в путешествие на волшебном паровозике, ребята научились делать необычные фокусы, поиграли в игры, разгадали загадки, разучили считалку. Маленькие читатели не только познакомились с героями произведений поэта, но и сами стали, участниками его стихов, открывая для себя новые страницы творчества Николая Шилова. На празднике юные зрители разучили стихотворения «Похвала», «На кого же я похож?..».

Ирина Ротеева, заведующая детской библиотекой № 6., тел.: 34-25-13

Обновлено 13.04.2017 10:25