Поделки — не безделки! PDF Печать E-mail

Клуб "Сделаем сами своими руками"

Во времена, когда компьютерные игры и телевизор занимают большую часть детского досуга, прикладное творчество может стать альтернативным времяпрепровождением, которое способствует развитию фантазии, сноровки и терпения.

С этой целью в детской библиотеке № 9 открылся клуб «Сделаем сами своими руками» для школьников младших классов. Дети с большим интересом приходят на занятия. Они сами придумывают что-нибудь совершенно новое, очень веселое и тогда появляются: индейский хоровод из стаканчиков для школьных принадлежностей, стеклянная ваза, выполненная в технике «декупаж», оригинальные украшения из макаронных изделий. Изготовленные поделки становятся прекрасными подарками и приносят радость родителям и друзьям.

Поделки школьников

Добро пожаловать в наш клуб! Мы приглашаем всех, кому нравится творить и удивлять окружающих своим творчеством!

Творческий процесс

Сотрудники детской библиотеки № 9: Чепуркина Н.Г., Суюндукова А.М.., тел.: 20-36-11