Драгунский вслух и секреты управления куклой PDF Печать E-mail

Зинаида Викторовна Бондаревская (Жданова)

В рамках проекта «В главной роли – книга»  настоящим подарком для учеников 3-х классов  школы № 28 стала творческая встреча с актрисой  кино и Театра Куклы и Актёра «Буратино» Зинаидой Викторовной Бондаревской (Ждановой). Она   раскрыла секреты управления кукольными персонажами и продемонстрировала ребятам технику работы с разными видами кукол. Незабываемым стало  выступление актрисы с куклой Пашей из спектакля «Морозко» - дети ловили каждый жест, наблюдали за происходящим с большим интересом и вниманием.  Не смолкал и поток вопросов гостье, которая в свою очередь, отвечала и рассказывала  интересные истории из собственной театральной  жизни. Оказалось, что талант Зинаиды Викторовной  многогранен  и  недавно она сыграла  эпизод  в  художественном фильме «Страна Оз»,  который  прошёл на экранах страны. Праздник  общения с актрисой удался на славу - юные книголюбы получили неожиданные, до глубины души волнующие и прекрасные эмоции. Зинаида Викторовна  порадовала всех  присутствующих  чтением вслух рассказа «Тайное становится явным»  детского писателя  В. Драгунского. Зал заливался смехом, дети получили большой заряд энергии, который передавался от актрисы.

Гостья проекта "В главной роли - книга"

Мастер-класс по технике работы с куклами

Чтение отрывка из книги

Новость о мероприятии на сайте телеканала ZNAK TV