Творческая встреча с актрисой Магнитогорского Театра Куклы и Актёра «Буратино» Зинаидой Бондаревской (Ждановой) PDF Печать E-mail

Зинаида Бондаревская (Жданова)

дата: 28.11.2016

время: 12:00

место проведения: пр. Ленина 124,  Центральная детская  библиотека  им. Н.Г. Кондратковской

В Год российского кино Центральная детская библиотека им. Н.Г. Кондратковской реализует проект «В главной роли – книга», где юные читатели смогут услышать в  исполнении артистов театра и кино любимые детские произведения.

Для учеников  3-х  классов  школы № 28 организована  встреча с актрисой  Театра Куклы и Актёра «Буратино» Зинаидой Викторовной Бондаревской  (Ждановой). Она  порадует  всех присутствующих чтением  вслух рассказа «Где это видано, где это слыхано» детского писателя Виктора Драгунского. У ребят будет возможность пообщаться с интересным собеседником, задать  вопросы и обменяться впечатлениями о прочитанном.

Зинаида Викторовна раскроет секреты техники работы с куклой, продемонстрировав  свой талант.

Евстифеева Э. А., заведующая отделом обслуживания Центральной детской библиотеки им. Н. Г. Кондратковской. тел.: 34-53-61

Обновлено 11.11.2016 10:56