Результаты конкурса электронных книжных выставок 2019 года PDF Печать E-mail

В 2019 году Централизованной детской библиотечной системой г. Магнитогорска был организован городской профессиональный конкурс электронных книжных выставок среди библиотечных сотрудников. В конкурсе приняли участие 19 человек, которые представили 19 выставок. Оценивало конкурсные работы компетентное жюри в составе пяти человек. В него вошли: директор ЦДБС Галина Анатольевна Бубнова; ведущий специалист управления культуры администрации г. Магнитогорска  Елена Владимировна Сологуб; кандидат филологических наук, член Союза российских писателей, учитель литературы МАОУ «Академический лицей» Татьяна Александровна Таянова; методист школьных библиотек муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска Светлана Александровна Кашина, методист ЦДБС Инга Африкантовна Яблокова.

Результаты конкурса были объявлены 28 октября на семинаре «Библиоперезагрузка: информационно-технические инновации в библиотеке».

Лауреатами третьей степени стали:

Мария Александровна Саралашвили, главный библиотекарь детской библиотеки № 2, за электронную выставку «Все то, что неизвестно – ужасно интересно!»

Наталья Николаевна Постарнак, главный библиотекарь библиотеки семейного чтения № 10, за электронную выставку «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Лауреатами второй степени стали:

Лариса Юрьевна Черепенкина, заведующая детской библиотекой № 7, за электронную выставку «Альфред Хичкок и Три Сыщика»

Светлана Николаевна Локтионова, библиотекарь библиотеки семейного чтения № 10, за электронную выставку «Творчество Михаила Самарского»

Победитель:

Елена Сергеевна Кузьменко, главный библиотекарь детской библиотеки № 8, создавшая электронную выставку «Ты можешь, или 10 простых уроков».

Обновлено 11.11.2019 16:49