Мы пишем, о нас пишут PDF Печать E-mail

Информация о деятельности МКУК "ЦДБС" г. Магнитогорска регулярно появляется на страницах городских газет и в репортажах телерадиокомпаний, а также на сайте Управления культуры.

2019 г.

Шатина, Ю. Как придумать книгу / Юлия Шатина // Магнитогорский металл. - 2019. - 11 июня. - С. 10. - Фот.

Куклина, Е.  Лучшая, эталонная, современная : детская библиотека № 4 имени Сергея Михалкова отметила 55-летие / Елена Куклина ; фото Динары Воронцовой // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 28 мая. - С. 4. - Фот.

Бородина, Т.  Родительский форум : проект открытого института проектирования Магнитки завершился встречей в МГТУ / Татьяна Бородина // Магнитогорский металл. - 2019. - 21 мая. - С. 11. - Фот.

Куклина, Е.  Терпение как труд : как воспитать в ребенке одно из важных качеств? / Елена Куклина ; фото Динары Воронцовой // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 24 мая. - С. 7. - Фот.

Лукманова, Г. 90 минут из жизни города / Гельсина Лукманова // Магнитогорский металл. - 2019. - 23 апр. - С. 5. - Фот.

Юбилейные прогулки : в пятницу, 19 апреля, в Центральной детской библиотеке имени Кондратковской нас ждут "Библиосумерки-2019" (6+) // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 19 апр. - С. 6.

Куклина, Е. Прошлое не прошло : или зачем семье ритуалы? / Елена Куклина ; фото Динара Воронцова // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 12 апр. - С. 7. - Фот.

Гурьянова, Е. Давайте дружить литературами / Елена Гурьянова // Магнитогорский металл. - 2019. - 18 апр. - С. 5. - Фот.

Каньшина, А. Где запрятан клад? : библиотека семейного чтения № 10 по улице Чкалова, 11 к Международному дню детской книги подготовила литературный праздник / Алла Каньшина ; фото Дмитрий Рухмалёв // Магнитогорский металл. - 2019. - 4 апр. - С. 3. - Фот.

Куклина, Е. Честно о жизни и о книгах : Тамара Михеева встретилась с читателями на Неделе детской книги в Магнитогорске / Елена Куклина ; фото Динара Воронцова // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 2 апр. - С. 3. - Фот.

Лещинская, Е. "Ребёнок с рождения человек" : встреча с настоящим писателем наверняка запомнится школьникам надолго / Елена Лещинская ; фото Евгений Рухмалёв // Магнитогорский металл. - 2019. - 2 апр. - С. 11. - Фот.

Каньшина, А. Стихи, стихами, о стихах : объединив в один праздник Всемирный день поэзии и неделю детской книги, работники детской библиотеки № 9 пообещали – он будет длиться весь год / Алла Каньшина // Магнитогорский металл. - 2019. - 28 марта. - С. 16. - Фот.

Павелина, Е.  На весёлой Масленице : широкую Масленицу отпраздновали в детской библиотеке имени Михалкова / Елена Павелина // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 16 марта. - С. 4. - Фот.

Иванова, В.   Детские библиотечные клубы приглашают : общение, развитие, творчество - и всё это абсолютно бесплатно / Вера Иванова // Магнитогорский металл. - 2019. - 12 марта. - С. 14. - Фот.

Бородина, Т.   Руками - трогать! : мастер-класс по изготовлению тактильных книг прошёл в детской библиотеке № 6 / Татьяна Бородина // Магнитогорский металл. - 2019. - 12 марта. - С. 11. - Фот.

Лукомская, Е.   Вместе читаем, вместе создаем : в центральной детской библиотеке работает читательский семейный клуб / Елена Лукомская // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 2 марта. - С. 4. - Фот.

Напутствие "Ратника" : коллектив детской библиотеки № 2 и депутат Магнитогорского городского собрания Вадим Иванов (на фото) организовали встречу, посвящённую Дню защитника Отечества // Магнитогорский металл. - 2019. - 2 марта. - С. 4.

Лукомская, Е.   Вместе читаем, вместе создаем : совместное творчество пробуждает интерес к книге / Елена Лукомская // Магнитогорский металл. - 2019. - 14 февр. - С. 6.

Узнай родной край! : юные краеведы смогут принять участие в историческом брейн-ринге // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 18 янв. - С. 11.

Павелина, Е. Подарили праздник детям : рождественские вечёрки провели в детской библиотеке имени Михалкова воспитанники центра помощи детям «Родник» / Елена Павелина // Магнитогорский рабочий. - 2019. - 16 янв. - С. 4. - Фот.

Архив статей 2018 г.

Архив статей 2017 г.

Архив статей 2016 г.

Архив статей 2009-2015 гг.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Обновлено 01.08.2019 10:01