Младшие школьники PDF Печать E-mail

Литературно-творческий кружок-проект «Академия книжного мастерства». Для детей 2-4 классов. Центральная детская библиотека

На занятиях ребята будут обсуждать прочитанные книги и создавать  из подручных материалов персонажей  любимых произведений. Лучшие работы детей  будут представлены на «Фотовернисаже». Кружок поможет развить творческое воображение и заинтересованность в чтении.

"Мастерилка". Для детей 6-12 лет. Детская библиотека №2

Клуб организует  детский досуг, способствует формированию интереса  к истории народного творчества. Ребята освоят техники  изготовления фигурок и открыток из бумаги, познакомятся с лучшей научно-познавательной литературой.

Экологический клуб "Зеленая планета". Для детей 7-10 лет. Детская библиотека №2

Поможет юным читателям научиться охранять природу, оказывать помощь животным, птицам. Дети примут участие в акции добрых дел и посадят цветы на территории библиотеки. На протяжении года будут знакомиться с научно-познавательными книгами о природе, животных, экологии.

Фаун-клуб «Земляне». Для детей старше 6 лет. Детская библиотека №8

Клуб приглашает любителей животных и природы на организованные встречи в библиотеку. В клубе проходят  знакомство с домашними питомцами читателей, а также  чтение художественных и научно-познавательные книг о животных.

«Сделаем сами своими руками». Для детей 9-10 лет. Детская библиотека №9

Кружок для тех, кому нравится творить и удивлять окружающих своими поделками. Работы станут прекрасными подарками для родителей и друзей.

Литературный кружок «Почитайка». Для детей младшего школьного возраста. Библиотека семейного чтения №10

В игровой форме кружок познакомит учащихся с детской литературой. Ребятам будет предложено чтение по ролям, конкурсы чтецов, библиотечные уроки, викторины о  прочитанном.

«Город мастеров». Для детей 6-8 лет. Библиотека семейного чтения №10

На занятиях ребята могут попробовать свои силы в разных видах декоративно-прикладного творчества. Кружок познакомит ребенка с удивительным миром творчества, способствует развитию  нестандартного мышления, творческой индивидуальности.

Обновлено 02.10.2017 15:25

Пт, Вс - с 9:30 до 16:30

Ссылки : 1

Ссылка для мобильных устройств:

• fresh color
  • warm color