Библио-шоу «Минута славы для читателей» PDF Печать E-mail

В рамках летнего проекта «Библиотека под открытым небом» каждую среду проходят встречи с юными участниками «Минуты славы для читателей» у главного входа в Центральную детскую библиотеку им. Н. Г. Кондратковской.

Прямо под открытым небом подростки пробовали свои силы в творчестве - озвучивали кукольных персонажей по рассказам Н. Сладкова и В. Бианки, исполняли роли книжных героев. Желающие с удовольствием надевали костюмы, брали в руки микрофон и читали по ролям фрагменты из любимых детских книг. Самой востребованной оказалась книга Г. Александровой «Домовёнок Кузька», ребятам нравилось хотя бы на время превратиться в сказочного и доброго героя известного автора. Театральные способности детей не оставляли равнодушными ни одного прохожего и тем самым давали возможность юным читателям проявить талант и почувствовать себя на вершине библиотечной славы.

Э. А. Евстифеева, заведующая отделом обслуживания ЦДБ им. Н. Г. Кондратковской., тел.: 34-53-61.

Обновлено 12.07.2016 11:10