Конкурс профессионального мастерства молодых библиотечных специалистов по созданию рекламы детской книги и книжной закладки PDF Печать E-mail

1 место и денежное вознаграждение в сумме 2 тысячи рублей присудить Ибрагимовой Елене библиотекарю детской библиотеки №4 им. С.Михалкова за рекламу книги Геннадия Киселёва «Кулисы...Посторонним вход разрешен».

2 место и денежное вознаграждение в сумме 1,5 тысячи рублей присудить  Гераскиной Екатерине библиотекарю детской библиотеки № 6 за рекламу книги «В стране легенд: Легенды минувших веков в пересказе для детей».

3 место и денежное вознаграждение в сумме 1 тысяча рублей присудить Ивановой Наталье библиотекарю ЦДБ им Н. Кондратковской за рекламу книги Марины Дружининой "Классный выдался денек".

Диплом «За оригинальность содержания и формы работы» и подарок вручить Кутыревой Татьяне, заведующей детской библиотекой №7,  за рекламу книги Ханса Ципперта «Как стать настоящим львом».

Диплом «За доступность в изложении материала» и подарок вручить Саралашвили Марии, библиотекарю детской библиотеки №2, за рекламу книги «Необыкновенные приключения Пети в Африке».

Диплом «За логичность и последовательность в изложении материала» и подарок вручить Храмлюк Анне, библиотекарю сектора внестационарного обслуживания ЦДБ, за рекламу книги Анастасии Юрановой «Куклы и игрушки своими руками».

Диплом «За соответствие духу книги» и подарок вручить Шаровой Александре, библиотекарю детской библиотеки №5, за рекламу книги Светланы и Николая Пономаревых «Фото на развалинах».

Диплом «За выразительность образного мышления» и подарок вручить Мининой Елене, библиотекарю отдела обслуживания ЦДБ, за рекламу книги Луизы Олкотт «Дом под сиренями».

На основании протокола заседания жюри от 21.05.2013 г.

Обновлено 06.06.2017 09:50