II Международный конкурс буктрейлеров PDF Печать E-mail

Дорогие друзья! Внимание! Великолепная возможность проявить свои творческие способности!
Централизованная детская библиотечная система города Магнитогорска совместно с общероссийской общественно-государственной организацией «Российский Фонд Культуры» приглашает к участию во II Международном конкурсе буктрейлеров по творчеству молодых авторов – лауреатов Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков. Буктрейлеры – небольшие видеоролики по мотивам литературных произведений. Это эффективная реклама книг, способная зародить интерес к чтению. К конкурсу буктрейлеров приглашаются школьники, студенты, библиотекари, педагоги, специалисты в области кино. По условиям Конкурса участникам необходимо снять видеоролик, который интересно и увлекательно рассказывает о книге, героях и событиях выбранного произведения.

Обновлено 26.02.2018 12:50

• fresh color