Участие Централизованной детской библиотечной системы в областном конкурсе «Фабрика экологических идей» PDF Печать E-mail

Год экологии 2017

В 2017 году Централизованная детская библиотечная система г. Магнитогорска примет участие в  областном конкурсе «Фабрика экологических идей» на лучший методико-библиографический материал  экологической тематики. Конкурс посвящен Году экологии в России и организован Министерством культуры Челябинской области,  Национальным парком «Таганай», Челябинской областной детской библиотекой им. В. Маяковского. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте ЦДБС  www.mag-lib.ru. Специалисты магнитогорских детских библиотек примут участие в номинации «Книга. Природа. Фантазия» и создадут рекомендательные библиографические пособия  для руководителей детского чтения.  Подведение итогов, презентация конкурсных работ и награждение победителей состоится в августе 2017 года в Центральной усадьбе Национального парка «Таганай». Информация об итогах будет размещена на сайте организатора конкурса www.chodb.ru.

Исполнитель: Кузьменко Е.С., методист МКУК «ЦДБС» г. Магнитогорска, тел.  34-52-81

Положение о проведении областного конкурса "Фабрика экологических идей"

Обновлено 08.02.2017 15:59

Вс - выходной